हो सकता है इतने एसीपी और डीसीपी का तबादला
मुंबई
रिपोर्टर
अल्ताफ शेख
बड़े पुलिस फेरबदल में 65 एसीपी और डीएसपी का तबादला; 9 मुंबई से.
मुंबई: महाराष्ट्र के गृह विभाग ने गुरुवार को राज्य भर में कार्यरत 65 सहायक पुलिस आयुक्तों (एसीपी) और पुलिस उपाधीक्षकों (डीवाईएसपी) के तबादले के आदेश जारी किए। इस सूची में मुंबई पुलिस के नौ अधिकारी शामिल हैं।
यह फेरबदल राज्य पुलिस बल में चल रहे तबादलों के दौर का हिस्सा है। गृह विभाग द्वारा गुरुवार देर रात आधिकारिक अधिसूचना जारी की गई।
मुंबई से स्थानांतरित किए गए अधिकारियों में एसीपी रेणुका बागड़े, शशिकांत भोसले, सचिन जयभाये, मनीषा रावखंडे, कुसुम वाघमारे, योगेश गावड़े, भागवत सोनवणे, शैलेश सनस और प्रिया पाटिल शामिल हैं।
स्थानांतरित किए गए अधिकारियों में डीएसपी नीलम वहवाल भी शामिल हैं।
इस आदेश में ठाणे और मीरा-भायंदर, वसई-विरार आयुक्तालयों में भी प्रमुख तबादले शामिल हैं। एसीपी उत्तम कोलेकर और ममता डिसूजा (ठाणे), दीपाली खन्ना और विजयकुमार मराठे (एमबीवीवी) प्रभावित होने वालों में शामिल हैं। इसके अतिरिक्त, एसीपी तानाजी बर्डे (पुणे ग्रामीण) और एसीपी उत्तम कोलेकर (ठाणे) को नवीनतम फेरबदल में मुंबई में तैनात किया गया है।