ये पत्रकार है या ब्लैकमेलर ?

images3

रिपोर्टर,

गजियाबाद थाना सिहानी गेट पुलिस के क्षेत्र 33/11सब स्टेशन नंद ग्राम के जूनियर इंजीनियर सुभाष यादव से पत्रकार कर रहा है रूपयों की डिमांड ?

33/11सब स्टेशन नंद ग्राम के जूनियर इंजीनियर सुभाष यादव के कथन के अनुसार

जूनियर इंजीनियर सुभाष यादव का कथन कुछ लोग अपने आप को पत्रकार बताते हुए मुझे फोन करके बोल रहे है  क़ि आपके कुछ वीडियो हमारे पास है आप हम से मिल लो नहीं तो हम ये वीडियो वाइरल करते हुए सबको दिखा देंगे?

उन पत्रकारों की बात का मने कोई रेस्पॉन्स नहीं दिया तो इन पत्रकारों ने मुझे फोन करके परेशान करना शुरू कर दिया ।

आज तो इन पत्रकारों ने हद ही कर दी मेरे बिजली घर पर आकर मुझसे रूपयों की डिमांड करने लगे ?

जब  कि मैंने  इन्हे रूपए देने से साफ मना कर दिया तो ये पत्रकार मेरे साथ गाली गलोच करने लगे !

ये पत्रकार मेरे बिजली घर के बाबू सुरेंद्र शर्मा से कहने लगे कि जूनियर इंजीनियर सुभाष यादव हमारी तो सुन नहीं रहे आप ही कुछ सेटिंग करा कर कुछ रूपये दिला दो इस जूनियर इंजीनियर सुभाष यादव  से।

ज्युनियर इंजीनियर श्री सुभाष यादव ने बताया की मेरे सब स्टेशन पर रंगदारी वसूलने के उद्देश्य से आए पत्रकारों में से एक पत्रकार आपना नाम बता कर बोला, तू हमारा कुछ नही बिगड़ सकता तू होगा यादव तो क्या कर लेगा हमारा   हम तो तेरा बहुत कुछ बिगाड़ने की ताकत रखते है ?

जब बिजली घर पर यह घटना हुई तो 33/11सब स्टेशन नंद ग्राम लोग जमा होने बिजली घर पर जमा हो रहै लोगों की भीड़ को देखकर ये पत्रकार भाग गए!

दिनांक 21/10/2016 में इन पत्रकारों से परेशान होकर श्री सुभाष यादव ने इन पत्रकारों के खिलाफ थाना सिहानी गेट पुलिस से शिकायत पत्र लिखकर शिकायत की है।

SHARE THIS

RELATED ARTICLES

LEAVE COMMENT